Lenovo V15 AMD G4 15.6" R5-7520U 8/256 FHD W11P

Artikel-Nr.: 588886
Hersteller-Artikel-Nr.: 82YU01AFGE
EAN-Code: 0199276102652
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 704.27 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 38 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audio | |
| Lautsprecherleistung: | 1,5 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3287 |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Laptop |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Energie | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 359,2 mm |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Gewicht: | 1,63 kg |
| Höhe: | 19,9 mm |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 610M |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon |
| Kamera | |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Frontkamera: | Ja |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Prozessor | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2,8 GHz |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,3 GHz |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor: | 7520U |
| Sicherheit | |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Testsoftware: | Office |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 5500 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 8 GB |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Speichermedien: | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Tastatur | |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,EPEAT Silver,RoHS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
