Lenovo V15 G5 15.6" i5-13420H 16/256 FHD W11P

Artikel-Nr.: 588891
Hersteller-Artikel-Nr.: 83GW00M7GE
EAN-Code: 0199276102669
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 300 mm x 485 mm x 65 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.365kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 883.86 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 47 Wh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4b |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Audio | |
| Lautsprecherleistung: | 1,5 W |
| Audio-Chip: | Senary SN6147 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Farbskala: | 45% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| HD-Typ: | Full HD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Design | |
| Produkttyp: | Laptop |
| Gehäusematerial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Name der Farbe: | Business Black |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.): | 65 W |
| Erforderliche Ladeleistung (min.): | 45 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 18,3 mm |
| Breite: | 359,2 mm |
| Gewicht: | 1,61 kg |
| Tiefe: | 235,8 mm |
| Grafik | |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Kamera | |
| Art der Privatsphäre: | Sichtschutzblende |
| Privatsphärenkamera: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Frontkamera HD Typ: | HD |
| Auflösung Frontkamera: | 1280 x 720 Pixel |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Prozessor | |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Sicherheit | |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Software | |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Testsoftware: | Office |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Speicher | |
| Speichertaktfrequenz: | 5200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| NVMe: | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Tastatur | |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,RoHS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
