Neomounts 10"-30" Montagerohr schw. Max.12KG

Artikel-Nr.: 163690
Hersteller-Artikel-Nr.: FPMA-D960GROMMET
EAN-Code: 8717371444037
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 125 mm x 610 mm x 145 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.95kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 56.07 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 400 mm |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons: | 140 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 1 kg |
| Anzahl pro Europalette: | 42 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 1 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 130 mm |
| Breite des Versandkartons: | 620 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7326909890 |
| Merkmale | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 76,2 cm (30") |
| Höhenanpassungsrate: | 0 - 400 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höchstgewichtskapazität: | 12 kg |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Technische Details | |
| Ursprungsland: | Niederlande |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 140 mm |
| Verpackungsbreite: | 620 mm |
| Verpackungshöhe: | 130 mm |
| Paketgewicht: | 1 kg |
Beschreibung
Die Neomounts Modell FPMA-D960GROMMET ist eine Kabeldurchführungsplatte die das Kabelloch bei Benutzung einer Tischhalterung mit Durchführung, verdeckt. Dieses Produkt enthält den Ring/Gummi, eine 40 cm Stange und Montagematerial. Diese Halterung muss separat von der Tischhalterung erworben werden. Eine einzigartige Kabeführung verdeckt und routet Kabel durch die Löcher der Tülle. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Dieses Modell eignet sich für die folgenden Neomounts Tischhalter: FPMA-D960, FPMA-D960D und FPMA-D960NOTEBOOK.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
