Neomounts DEH 10"-32" 1TFT 4Gelenke H:0-170cm Max.12KG w 1/2

Artikel-Nr.: 163711
Hersteller-Artikel-Nr.: FPMA-HAC100HC 1/2
EAN-Code: 8717371443177
Warengruppe: Deckenhalterung
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 385 mm x 1245 mm x 385 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 18.25kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1286.71 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ergonomie | |
| Schwenkbar: | Ja |
| Tiefeneinstellbereich: | 0 - 1890 mm |
| Anzahl der Drehpunkten: | 3 |
| Höhenanpassungsrate: | 0 - 1700 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 55° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Drehen: | Ja |
| Swivel Winkel: | 370° |
| Höhenanpassungsart: | Gasfeder |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 270° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 1890 mm |
| Höhe: | 1700 mm |
| Montage | |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 12 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Montage: | Schrauben |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 12 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Minimalgewicht: | 6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Beschreibung
Neomounts FPMA-HAC100HC ist eine dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme bis 32" (81 cm) im medizinischen Bereich. Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Positionierung, wenn Wandmontage und Bodenplatzierung keine Option sind.Neomounts einzigartige neig- (55°) und schwenkbare (370°) Technologie ermöglicht es Ihnen die Halterung auf jeden gewünschten Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist einfach von 0 bis 170 Zentimetern Höhe und Tiefe über einer Gasfeder einstellbar. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt die Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz sauber und ordentlich zu halten.
Neomounts FPMA-HAC100HC hat vier Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 32" (81 cm). Die maximale Tragfähigkeit dieses Produkts ist für ein bis zu 12 kg schweren Bildschirm. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA-Adapterplatten, abgedeckt werden.
Alle Befestigungsmaterialien sind im Lieferumfang enthalten.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
