Microsoft Surface Arc Mouse Cmr Bluetooth XZ/NL/FR/DE Grey

Artikel-Nr.: 302485
Hersteller-Artikel-Nr.: FHD-00002
EAN-Code: 0889842185379
Warengruppe: Mäuse
Hersteller: Microsoft
Außenmaße (B x T x H): 80 mm x 160 mm x 30 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.198kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 89.42 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Energie | |
| Lebensdauer der Batterie: | 6 Monat( e) |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| Energiequelle: | Batterien |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Gestenunterstützung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 51,1 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Gewicht: | 82,5 g |
| Breite: | 131,1 mm |
| Batteriegewicht: | 22 g |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 169 mm |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette: | 1700 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Gewicht Versandkarton: | 2,3 kg |
| Länge des Versandkartons: | 303 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 105 mm |
| Maus | |
| Knopfanzahl: | 2 |
| Zweck: | Reisen |
| Scroll Typ: | Berührung |
| Tastentyp: | Touch-Tasten |
| Bewegung Auflösung: | 1000 DPI |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht/Horizontal |
| Bewegungerfassungs Technologie: | BlueTrack |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Bluetooth-Version: | 4.1 |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 2 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 8471609050 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Verpackungsdaten | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 82,3 mm |
| Verpackungstiefe: | 28,4 mm |
| Paketgewicht: | 198 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungshöhe: | 159,1 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Microsoft Ireland Operations Limited Stra�e: South County Business Park PLZ/Ort: D18 P521 Dublin Land: Irland E-Mail: eureg@microsoft.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
