DYMO D1 Polyesterband Vorteilspack 9mmx7m schw->weiß 10St

Artikel-Nr.: 326066
Hersteller-Artikel-Nr.: 2093096
EAN-Code: 3026980930967
Warengruppe: Schriftbänder
Hersteller: Dymo
Außenmaße (B x T x H): 93 mm x 150 mm x 75 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.311kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 128.54 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite: | 9 mm |
| Gewicht: | 300 g |
| Bogenlänge: | 7 m |
| Lieferumfang | |
| Aufkleber pro Satz: | 10 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Etikettentyp: | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | Belgien |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 10 Stück(e) |
Beschreibung
10 x Original-DYMO® D1-Standardetiketten - 9mm x 7m - Schwarz auf WeiÃVergleichbar mit dem DYMO Artikel S0720680
Original-DYMO® D1-Standardetiketten bieten die Leistungsfähigkeit
und Vielfalt, die Sie für alle Etikettieraufgaben benötigen.
⢠Die geschlitzte Etikettenrückseite lässt sich für müheloses Anbringen schnell und einfach entfernen
⢠Vielseitig anwendbar für eine groÃe Bandbreite an Etikettieraufgaben zu Hause und im Büro
⢠Haftet auf den meisten sauberen und ebenen Oberflächen
⢠Entwickelt für die LabelManager Beschriftungsgeräte einschlieÃlich LabelManager 160,
LabelManager 210D, LabelManager 280, LabelManager PnP, LabelManager 360D,
LabelManager 420P, LabelManager 500TS, und den LabelWriter 450 Duo
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: NWL Germany Office Products GmbH Stra�e: Albert-Einstein-Ring 17 PLZ/Ort: 22761 Hamburg Land: Deutschland E-Mail: op.central@newellco.com Webseite: https://www.newellbrands.com Support: https://newellbrands.com/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
