DYMO D1 Polyesterband Vorteilspack 19mmx7m schwz->wß 10St

Artikel-Nr.: 326074
Hersteller-Artikel-Nr.: 2093098
EAN-Code: 3026980930981
Warengruppe: Schriftbänder
Hersteller: Dymo
Außenmaße (B x T x H): 130 mm x 148 mm x 74 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.486kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 175.41 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 450 g |
| Etikettenbreite: | 1,9 cm |
| Bogenlänge: | 7 m |
| Lieferumfang | |
| Aufkleber pro Satz: | 10 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Merkmale | |
| Etikettentyp: | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Kompatible Produkte: | LabelPoint 350, LabelManager 350D, LabelManager 360D, LabelManager 400, LabelWriter 400 Duo, LabelManager 420P, LabelManager 450, LabelManager 450D, LabelWriter 450 Duo, LabelManager 500TS, LabelManager Wireless PnP, MobileLabeler |
| Klebetyp: | Entfernbar |
| Format: | DP1 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | Belgien |
Beschreibung
DYMO® Original-D1-Standardetiketten bieten die Leistungsfähigkeitund Vielfalt, die Sie für alle Etikettieraufgaben benötigen.
Die geschlitzte Etikettenrückseite lässt sich für müheloses Anbringen schnell und einfach entfernen
Vielseitig anwendbar für eine große Bandbreite an Etikettieraufgaben zu Hause und im Büro
Haftet auf den meisten sauberen und ebenen Oberflächen
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: NWL Germany Office Products GmbH Stra�e: Albert-Einstein-Ring 17 PLZ/Ort: 22761 Hamburg Land: Deutschland E-Mail: op.central@newellco.com Webseite: https://www.newellbrands.com Support: https://newellbrands.com/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
