DYMO LabelManager 280 6/9/12 mm D1-Bänder Qwerty UK/HK

Artikel-Nr.: 412296
Hersteller-Artikel-Nr.: S0968960
EAN-Code: 3501170968963
Warengruppe: Etikettendrucker
Hersteller: Dymo
Außenmaße (B x T x H): 190 mm x 240 mm x 90 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.766kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 94.80 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| PC angeschlossen: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Design | |
| Display: | LCD |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Farbe: | Nein |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch): | 15 mm/sek |
| Maximale Auflösung: | 180 x 180 DPI |
| Drucktechnologie: | Wärmeübertragung |
| Energie | |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 810 g |
| Höhe: | 107,5 mm |
| Breite: | 206 mm |
| Tiefe: | 46,5 mm |
| Leistungen | |
| Bandtyp: | D1 |
| Anzahl Zeichensatz: | 6 |
| Unterstreichung: | Ja |
| Anzahl Stilen: | 7 |
| Anzahl der Symbole: | 220 |
| Anzahl Rahmenarten: | 9 |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät: | Ja |
| Mitgelieferte Software: | Software 8 |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Garantiekarte: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettenbreite (brutto): | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto): | 120 cm |
| Warentarifnummer (HS): | 84433210 |
| Palettengewicht (brutto): | 166,9 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 162 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto): | 101,7 cm |
| Papierhandhabung | |
| Unterstützte Papierbreite: | 6, 9, 12 mm |
| Autoabschneider: | Nein |
| Maximale Etikettenbreite: | 1,2 cm |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | China |
| Systemanforderung | |
| Mac-Kompatibilität: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 400 mm |
| Verpackungshöhe: | 289 mm |
| Paketgewicht: | 5,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 256 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: NWL Germany Office Products GmbH Stra�e: Albert-Einstein-Ring 17 PLZ/Ort: 22761 Hamburg Land: Deutschland E-Mail: op.central@newellco.com Webseite: https://www.newellbrands.com Support: https://newellbrands.com/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
