Poly Sync 60 Freisprechtel USB-A/C

Artikel-Nr.: 461154
Hersteller-Artikel-Nr.: 772C2AA
EAN-Code: 0197029536150
Warengruppe: Konferenzlösungen Telefon
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 244 mm x 470 mm x 60 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.805kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 435.48 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle: | USB/Bluetooth |
| Bluetooth: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 37 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Höhe: | 394 mm |
| Tiefe: | 116 mm |
| Lautsprecher | |
| Treibertyp: | Dynamisch |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A, USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Anzahl: | 1 |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 517,3 kg |
| UNSPSC-Code: | 43191515 |
| Ursprungsland: | China |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 56 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1980 mm |
| Merkmale | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Zertifizierung: | CE, FCC, Rohs |
| Steuerung: | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP64 |
| Sound Drucklevel (max): | 95 dB |
| Gerätetyp: | Mobiltelefon/PC |
| Maximaler Arbeitsabstand: | 30 m |
| Echounterdrückung: | Ja |
| Produktfarbe: | Silber |
| Auto: | Nein |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Programmierbare Schnelltasten: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Rauschverhältnis (SNR): | 55 dB |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 6700 Hz |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Mikrofonanzahl: | 6 |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -45 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Bidirektionales Mikrofon |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 20 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungstiefe: | 472 mm |
| Paketgewicht: | 1,74 kg |
| Verpackungsbreite: | 240 mm |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
Beschreibung
Erstklassiger, leistungsstarker SoundJeder sollte in der Lage sein, das gesamte Meeting laut und deutlich zu hören. Die leistungsstarken Doppellautsprecher dieser intelligenten Freisprecheinrichtung füllen Konferenzräume mit bemerkenswertem Klang. Und mit sechs Mikrofonen, die sich auf Stimmen statt auf Geräusche konzentrieren, werden Sie gehört.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
