Poly Headset Savi 7310 Office DECT +Ladestand USB-A/C

Artikel-Nr.: 461807
Hersteller-Artikel-Nr.: 8D3G3AA#ABB
EAN-Code: 0196548579129
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 183 mm x 210 mm x 120 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.664kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 268.87 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Bereitschaftszeit: | 52 h |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Bluetooth-Profile: | AVRCP |
| Kabellose Reichweite: | 180 m |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth: | Ja |
| Basisstation | |
| Farbe Basisstation: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 66,8 mm |
| Gewicht: | 118 g |
| Tiefe: | 152,4 mm |
| Breite: | 152,4 mm |
| Kopfhörer | |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Treibereinheit: | 1,42 cm |
| Leistungen | |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Tragestil: | Kopfband |
| DECT verbindbar: | Ja |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Name der Farbe: | Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Typ Steuereinheit: | On-ear control unit |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Steuerung: | Tasten |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Lieferumfang | |
| Ladestation: | Ja |
| Packungsinhalt: | Kurzanleitung; Schnurloses Headset; Office-Basisstation; Telefonkabel; Micro-USB-zu-USB-Type-A-Kabel; Micro-USB-zu-Type-C-Kabel; USB Type-C- an USB Type-A-Kabel |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 60 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Klappbares Mikrofon: | Ja |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit Tischtelefonen über USB Type-A-Kabel, RJ-11-Kabel oder DECT |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 115 mm |
| Verpackungsbreite: | 185 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
Beschreibung
Sichere GesprächePrivates bleibt privat. Mit einer bis zu zweimal höheren Dichte ist das extrem sichere schnurlose DECTâ¢-Headset die perfekte Wahl für Contact Center im Finanz- und Gesundheitswesen, in Behörden und überall dort, wo vertrauliche Gespräche geführt werden.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
