Poly Headset Blackwire 3310 Monaural UC USB-C

Artikel-Nr.: 485817
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X216AA
EAN-Code: 0197498429014
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 190 mm x 210 mm x 58 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.19kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 35.73 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 199 mm |
| Breite: | 166 mm |
| Gewicht: | 103 g |
| Tiefe: | 39,5 mm |
| Kopfhörer | |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 116 dB |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Name der Farbe: | Black |
| Empfohlene Nutzung: | Business/Everyday |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Operationsschlüssel: | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Sound Drucklevel (max): | 118 dB |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Headset; Bedienungsanleitung |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -28 dB |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB/USB Type-C, Mobiltelefone (BW3315/BW3325) und Tablets über 3,5-mm-Anschluss sowie Geräte mit USB-Type-C-Unterstützung |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1939,8 mm (40 x 48 x 76.4") |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 54,9 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungstiefe: | 209,8 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
Stil, Komfort und AudioqualitätKomfort und Zuverlässigkeit stehen bei diesem schlichten und schicken Design im Vordergrund. Unverkennbare Audioqualität von Poly â damit Sie garantiert groÃartig klingen. AuÃerdem eingängige und einfache Funktionen, sodass jeder sein bevorzugtes Gerät einfach und unkompliziert verbinden kann.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
