IIYAMA 68.5cm (27") XUB2792UHSU-B6 16:9 4K HDMI+DP+USB IPS

Artikel-Nr.: 490534
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB2792UHSU-B6
EAN-Code: 4948570123803
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 683 mm x 458 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.125kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
17
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 337.43 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 15 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 3 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,155 x 0,155 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmform: | Flach |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 140 kHz |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 34 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 26 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 547,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 49 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,3 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 397,5 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, X-Res technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information), language, recall, miscellaneous (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, LED, USB BC), input select (source) audio settings (volume, mute) |
| Bedienfeld: | Joystick: Center (Power / Menu), Up (Input Select), Down, Right (Volume / Mute), Left (Submenu) |
| Gewicht: | 6,3 kg |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Breite: | 614,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 688 mm |
| Paketgewicht: | 8,7 kg |
| Verpackungstiefe: | 138 mm |
| Verpackungshöhe: | 463 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite XUB2792UHSU mit seinem eleganten Frontdesign und der 4K-Auflösung bietet mühelos viermal mehr Informationen als ein Full-HD-Display. Ausgestattet mit IPS-Panel-Technologie für eine präzise Farbwiedergabe mit breiten Betrachtungswinkeln und hohen Kontrast- und Helligkeitswerten, gewährleistet der Monitor eine tadellose Leistung sowohl für Foto- als auch für Webdesign- Anwendungen. Ein 150 mm höhenverstellbarer Standfuß mit Pivot- und Schwenkfunktion sorgt für einen perfekten Blickwinkel. Mit der Dynamische Energieeinsparung (DPS) können Sie einfach mit einem Schalter die intelligente Helligkeitsanpassung für eine optimale Energieeffizienz ohne Kompromisse bei der Brillanz nutzen. Definieren Sie Ihren kreativen Arbeitsplatz mit dem ProLite XUB2792UHSU.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
