HP Tastatur+Maus 655 Set Kabellos Schwarz

Artikel-Nr.: 523404
Hersteller-Artikel-Nr.: 4R009UT#ABD
EAN-Code: 0198122959419
Warengruppe: Tastaturen
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 155 mm x 540 mm x 50 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.779kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 65.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| HP-Segment: | Business |
| Island-Stil Tastatur: | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Schutzfunktion: | Auslaufsicher |
| Energie | |
| Anzahl der Batterien (Tastatur): | 2 |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Energiequelle: | Akku |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Produktabmessungen (B x T x H): | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Gewicht: | 430 g |
| Lieferumfang | |
| Garantiekarte: | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 2 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 2190 x 1000 x 1200 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 44 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 2190 x 1000 x 1199,9 mm (86.2 x 39.4 x 47.2") |
| Palettengewicht (brutto): | 381,5 kg |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Batterienanzahl (Maus): | 2 |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Bewegung Auflösung: | 4000 DPI |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Scroll Typ: | Rad |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Maus Batterietyp: | AAA |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | GS mark, CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | 60 % recycelter Haushaltskunststoff; Recyclingfähige Verpackung |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43211733 |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs mit verfügbarem USB-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10 |
| Systemanforderung | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | USB Type-A port |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Tastatur | |
| Ursprungsland: | China |
| Leise Tasten: | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten: | Ja |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Kurzbefehle: | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke: | 2 mm |
| Anzahl der Sachnelltasten: | 19 |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur-Tastenprofil: | Niedriges Profil |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 537 mm |
| Verpackungstiefe: | 156 mm |
| Paketgewicht: | 877,5 g |
| Verpackungshöhe: | 51 mm |
Beschreibung
Tastatur und Maus ohne KompromisseProfitieren Sie mit diesem Paket aus Wireless-Tastatur und -Maus von einem Höchstmaß an Komfort, Produktivität, Zuverlässigkeit und Eleganz. Arbeiten Sie schneller und intelligenter dank über 20 Tasten mit anpassbaren Funktionen[1] und präzisem Tracking Ihrer Maus. Dieses Paket enthält Recyclingmaterialien[2] und lässt sich mühelos reinigen und desinfizieren[3].
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
