AOC 68,6cm (27") U27G4R 16:09 2xHDMI+DP+USB IPS bl./red

Artikel-Nr.: 537965
Hersteller-Artikel-Nr.: U27G4R
EAN-Code: 4038986682688
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 165 mm x 480 mm x 820 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.462kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 366.79 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Bildschirm | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 127% |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 108% |
| Pixel Abstand: | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Silber, Weiß |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 34 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,9 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,28 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 227,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,29 kg |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Zertifizierung: | RoHs compliant |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe: | Ja |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Schattensteuerung: | Ja |
| FPS-Zähler: | Ja |
| Wählscheibenpunkt: | Ja |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,75 kg |
| Verpackungshöhe: | 162 mm |
Beschreibung
Beherrschen Sie Ihr Spielerlebnis mit dem U27G4R Dual-Frame-Monitor, einem hochmodernen Display, das ultimative Flexibilität zwischen UHD bei 160 Hz und FHD bei 320 Hz bietet.Der U27G4R Dual-Frame-Monitor bietet die Möglichkeit, zwischen den Auflösungen und Bildwiederholfrequenzen UHD@160Hz und FHD@320Hz umzuschalten, um ultimative Vielseitigkeit bei Spielen und der Erstellung von Inhalten zu gewährleisten. Mit einem schnellen IPS-Panel, 1 ms GtG und 0,5 ms MPRT genießen Sie eine extrem reaktionsschnelle Leistung und lebendige Bilder. HDR400 und AdaptiveSync (G-Sync TBC) sorgen für flüssige, ruckelfreie Bilder, während HDMI 2.1 für hervorragende Anschlussmöglichkeiten sorgt. Das ergonomische eSports-Basisdesign bietet Komfort bei langen Sessions und macht das U27G4R perfekt für nahtloses Multitasking und immersives Gaming.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
