HP Elite t755 Ryzen Embedded V2546 RX6300 16/256SSD W10IoT

Artikel-Nr.: 548151
Hersteller-Artikel-Nr.: 9J3Y6AA#ABD
EAN-Code: 0197961656503
Warengruppe: Thin Clients
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1513.36 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 1 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 107 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 270 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 1 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 161 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI-Express x16-Slots: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Breite: | 50 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Grafik | |
| Getrennter GPU-Hersteller: | AMD |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 2 GB |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | AMD Radeon RX 6300 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO10 |
| Netzwerk | |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Prozessor | |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 3,9 GHz |
| Prozessor-Cache: | 8 MB |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor: | V2546 |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen Embedded |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 3 GHz |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen Embedded V2000 Series |
| Pufferspeicher L2: | 3 MB |
| Pufferspeicher L3: | 8 MB |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 10 IoT Enterprise |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43211506 |
| Supportdienst enthalten: | HP 3 Jahre TC Offsite-Support-Paket. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA5-9399DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DEE.pdf |
| Speicher | |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speichermedium | |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| NVMe: | Ja |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle: | PCI Express |
| Größe des Speicherlaufwerks: | M.2 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Zertifikate | |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
Beschreibung
Thin Client mit optimaler Leistung, Zuverlässigkeit und SicherheitVerbessern Sie Ihre Produktivität dank des dem HP Elite t755 Thin Client mit fortschrittlichem Schutz vor Cyberbedrohungen und physischen Bedrohungen für einen sorgenfreien IT-Betrieb. Unterstützt anspruchsvolle Leistung mit dem fortschrittlichen AMD Ryzen⢠V2546 Prozessor[1] mit 6 Kernen und 45 W und hilft so Anwender:innen bei der Bewältigung ihrer geschäftskritischen Aufgaben.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
