HP Mini Conference G9 w/ZoomRooms i7-12700T 16/256SSD 1J W10IoT

Artikel-Nr.: 549749
Hersteller-Artikel-Nr.: 9C422AW#ABB
EAN-Code: 0197961295665
Warengruppe: MiniPC
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 2471.09 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.0b |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 5 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Computersystem | |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i7 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i7 Prozessoren der 12. Generation |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 IoT Enterprise |
| Prozessor: | i7-12700T |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 1,42 kg |
| Höhe: | 34 mm |
| Breite: | 177 mm |
| Tiefe: | 175 mm |
| Leistungen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| UNSPSC-Code: | 43211507 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Einschalten, Benutzer |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Passwortschutz: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Speicher | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| Speicherkapazität: | 16000 MB |
| Interner Speichertyp: | DDR5 |
| Technische Details | |
| Jahr der Einführung: | 2023 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 132 mm |
| Verpackungshöhe: | 235 mm |
| Verpackungsbreite: | 498 mm |
| Paketgewicht: | 2,95 kg |
Beschreibung
Überspringen Sie die Konfiguration und starten Sie gleich Ihr Meeting.Statten Sie Ihre Mitarbeiter mit umfangreichen, immersiven Teamwork-Funktionen aus, die sie überall nutzen können. Der mit dem neuesten Intel-Prozessor[2] ausgestattete HP Presence Mini Conferencing PC mit Zoom Rooms[3] ist so konzipiert, dass er mit Ihrer vorhandenen audiovisuellen Infrastruktur, einschließlich Touch-Bedienfeldern[6] und bis zu drei Displays[4,5], zusammenarbeitet.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
