IIYAMA 60.5cm (23,8") T2454MSC-B3AG 16:9 M-Touch HDMI+DP+USB

Artikel-Nr.: 569109
Hersteller-Artikel-Nr.: T2454MSC-B3AG
EAN-Code: 4948570125791
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 420 mm x 615 mm x 145 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.652kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
18
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 350.18 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Touchscreen: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Art des Touchscreens: | Multi-Nutzer |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 83 Hz |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 17 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 10 |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 11,1 cm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 241 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 540 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 373 mm |
| Leistungen | |
| OmniTapps Multitouch Kompatibilität: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Megapixel (ca.): | 2,1 MP |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT, ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Unterstützte Positionierung: | Horizontal/Vertikal |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Zertifizierung: | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, EAC, ErP, WEEE, REACH, CB |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Tiefe: | 241 mm |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Verpackungsinhalt: | Screwdriver |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 527,04 x 296,46 mm |
| Breite: | 540 mm |
| Bedienfeld: | Power, menu, +, -, Exit |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Benutzerkontrollen: | luminance (contrast, brightness, i-Style Color, adv. contrast, eco), Image settings (aspect ratio), Color settings (gamma, 6- axis, color temp), OSD (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, language), Extra (reset, DDC/CI, signal select, OverDrive, opening logo, information) |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 373 mm |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,1 kg |
| Verpackungstiefe: | 148 mm |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungsbreite: | 615 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Immersive Interaktion und elegantes Design â Entdecken Sie den T2454MSC-B3AG, einen lebendigen 23.8" (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen-Monitor, der für auÃergewöhnliche interaktive Erlebnisse entwickelt wurde. Mit intuitiver 10-Punkt-Touch-Technologie (InCell PCAP), die eine reibungslose und präzise Touch-Reaktion sowie geringe Lichtreflexion gewährleistet. Die lebendigen Farben des IPS-Panels begeistern Benutzende mit präziser und natürlicher Interaktion aus jedem Blickwinkel. Das schlanke und elegante Design, die Anti-Glare-beschichtete Oberfläche bieten Langlebigkeit, eine einfache Reinigung und eignen sich perfekt für geschäftliche und gewerbliche Umgebungen, Gastronomiebereiche, Gesundheitseinrichtungen und öffentliche Bereiche. Mit seiner anpassbaren Ergonomie, der übersichtlichen Kabelführung, dem integrierten Audio und der nahtlosen Konnektivität (HDMI, DisplayPort, USB 3.2-Hub) ist er die ideale Wahl für POS, Selbstbedienungslösungen und interaktive Beschilderungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
