IIYAMA 68.6cm (27") G2771HSU-B1 16:9 2xHDMI+DP+USB-C IPS

Artikel-Nr.: 573006
Hersteller-Artikel-Nr.: G2771HSU-B1
EAN-Code: 4948570126453
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 125 mm x 685 mm x 464 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.248kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
3
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 162.51 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,4 ms |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| DDC/CI: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 285 kHz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 240 Hz |
| Sichtbare Größe (diagonal): | 59,8 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 19 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 29 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18,6 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 10 |
| Neigungswinkelbereich: | -3,5 - 21,5° |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 444,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,2 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,8 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 63,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 357 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 612 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC Compatible |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Höhe: | 444,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Tiefe: | 192,5 mm |
| Bedienfeld: | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, overdrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), color settings (6-axis, color temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style color, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, usb charge), display information, reset (reset all) |
| Breite: | 612 mm |
| Zertifizierung: | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,6 kg |
| Verpackungshöhe: | 126 mm |
| Verpackungstiefe: | 465 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Verschaffe Dir den Wettbewerbsvorteil, den Du brauchst, um Dein volles Gaming-Potenzial auszuschöpfen â mit dem 27" Gaming-Monitor G2771HSU mit Full-HD-Auflösung (1920 x 1080). Eine ultraschnellen MPRT-Reaktionszeit von 0.4 ms und eine Bildwiederholfrequenz von 240 Hz sorgen für ultraflüssiges Gameplay. Dank der Kompatibilität mit NVIDIA G-SYNC kannst Du Entscheidungen in Sekundenbruchteilen treffen und musst Dir keine Gedanken mehr über Ghosting-Effekte oder Verschleierungen machen. Die Fähigkeit, die Helligkeit und die dunklen Farbtöne mit der Black Tuner-Funktion anzupassen, sorgt für eine bessere Darstellung in schattigen Bereichen, und die IPS-Panel-Technologie garantiert eine hervorragende Bildqualität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
