Contour Balance Full-Size Tastatur FR-Layout wireless

Artikel-Nr.: 577975
Hersteller-Artikel-Nr.: CDKBBALFR11500
EAN-Code: 0743870052587
Warengruppe: Ergonomische Tastatur wireless
Hersteller: Contour
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 144.42 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| CO2-Fußabdruck | |
| Emissionen von der Wiege bis zum Werkstor (kg CO?e): | 4,99 |
| Emissionen von der Wiege bis zur Bahre (kg CO?e): | 5,41 |
| Design | |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität: | 800 mAh |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Lebensdauer der Batterie: | 3 Monat( e) |
| Tastatur Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 658 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 434,4 x 117,3 x 12,5 mm |
| Tastaturgewicht: | 683 g |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-C |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Höhe des Versandkartons: | 190 mm |
| Breite des Versandkartons: | 318 mm |
| Länge des Versandkartons: | 478 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 8471606000 |
| Gewicht Versandkarton: | 9,9 kg |
| Merkmale | |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Plug & Play: | Ja |
| Win Lock: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Forest Stewardship Council (FSC), Global Recycled Standard (GRS) |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS, UKCA |
| Recycling-Daten | |
| Anteil an Recyclingmaterial in der Verpackung: | 70% |
| Anteil an Recyclingmaterial am Gesamtproduktgewicht: | 32% |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 93% |
| Sonstige Funktionen | |
| Höhe: | 13 mm |
| Ergonomische Merkmale: | Ergo Shaped keys, ISO 9241 Ergonomic Standards, Ultra Thin |
| Breite: | 117 mm |
| Tiefe: | 434 mm |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Tastatur | |
| Ursprungsland: | China |
| Multimedia-Tasten: | Ja |
| Tastatur-Switch: | Scherenschalter |
| Windows Tasten: | Ja |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Tastaturaufbau: | AZERTY |
| Tastatursprache: | Französisch |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit AES |
| Anzahl programmierbarer (Makro) Tasten: | 18 |
| Programmierbare Schnelltasten: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Tastatur - Tastenanzahl: | 111 |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 449 mm |
| Verpackungsbreite: | 143 mm |
| Paketgewicht: | 908 g |
| Verpackungshöhe: | 31 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Contour Design Nordic A/S Stra�e: Nyropsgade 41-43, 1. Floor PLZ/Ort: Kopenhagen DK-1602 E-Mail: info@contour-design.com Webseite: https://www.contourdesign.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
