Philips 68,5cm (27,0") 27M2N6501L 16:09 2xHDMI+DP+USB OLED

Artikel-Nr.: 578109
Hersteller-Artikel-Nr.: 27M2N6501L/00
EAN-Code: 8721038006322
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 730 mm x 445 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.435kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
3
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 502.37 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDCP-Version: | 2.3 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Bildschirm | |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 147,5% |
| Größe des Displays: | 26.5"/67.3 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 390 kHz |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmtechnologie: | QD-OLED |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| sRGB: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Pixel Abstand: | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 98% |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Oberflächenhärte: | 2H |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 120% |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 240 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 67,3 cm |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Panel-Typ: | OLED |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59 cm |
| Helligkeit (peak): | 1000 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1500000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Pixeldichte: | 111 ppi |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmdiagonale: | 67,3 cm (26.5") |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 61,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Menüsprachen: | Portugiesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Spanisch, Schwedisch, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 609 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,19 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 355 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 261 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,98 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 609 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 61 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 531 mm |
| Leistungen | |
| Umgebungslicht Typ: | 3-seitig |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| MultiView: | Yes |
| Benutzerkontrollen: | Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage game |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 30000 h |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Bild für Bild (PbP): | Ja |
| Philips SmartUniformity: | 93 - 105% |
| Kompatible Betriebssysteme: | DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10 |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Delta E: | 2 |
| Behördliche Zulassung: | CB; CE Mark; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; EAC ROHS; MEPS; PSB; KC; KCC; CEL; CCC; CECP; BSMI; UKCA; EMF; FCC; ICES-003 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,89 kg |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungshöhe: | 445 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser Monitor wurde für Spiele mit hoher Geschwindigkeit entwickelt. Die Aktualisierungsrate von 240 Hz und das QD OLED-Panel kombinieren unglaubliche Geschwindigkeit mit erstklassiger Bildqualität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
