IIYAMA 25.5cm (10,1") TW1025LASC-B3PNR 16:10 M-Touch IPS

Artikel-Nr.: 580186
Hersteller-Artikel-Nr.: TW1025LASC-B3PNR
EAN-Code: 4948570127146
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 65 mm x 364 mm x 225 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.528kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 384.23 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Nein |
| Bildschirm | |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 25,5 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Panel-Typ: | IPS |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Pixel Abstand: | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 21,7 cm |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Bildschirmdiagonale: | 25,6 cm (10.1") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 13,5 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Touchscreen: | Ja |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit: | 390 cd/m² |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Bildwinkel, horizontal: | 160° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| HD-Typ: | WXGA |
| Art des Touchscreens: | Multi-Nutzer |
| Display-Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| Design | |
| Glasdicke: | 1,85 mm |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 10 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 1,1 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 1,6 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 178,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 28 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 259,5 mm |
| Leistungen | |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Megapixel (ca.): | 5 MP |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11b |
| Sonstige Funktionen | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| Benutzerkontrollen: | Power switch |
| Tiefe: | 28 mm |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Breite: | 259,5 mm |
| Höhe: | 178,5 mm |
| Helligkeit: | 390 cd/m² |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, interchangeable plugs (EU/UK) |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 216,6 x 135,4 mm |
| Bedienfeld: | Power switch |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 225 mm |
| Verpackungstiefe: | 65 mm |
| Verpackungsbreite: | 363 mm |
Beschreibung
Der ProLite TW1025LASC-B3PNR Touchpanel-PC ist die perfekte Wahl für Umgebungen mit hoher Nutzungsfrequenz, wie z.B. Besprechungsräume, Informationsschalter, Zeiterfassung oder andere Anwendungen in Unternehmen und im Gastgewerbe. Die Optical Bonded Projective Capacitive (PCAP) 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion und eine geringere Lichtreflexion, außerdem ist das Display gegen Feuchtigkeit geschützt. Dank des vorinstallierten Android 13-Betriebssystems ist es möglich, den Monitor durch die Installation von Apps direkt auf dem Display zu personalisieren. Die Power-over-Ethernet-Technologie (POE) ermöglicht es, sowohl die Datenverbindung als auch die Stromversorgung über ein einziges Kabel herzustellen, was alle Installationen vereinfacht. Mithilfe des integrierten NFC-/RFID-Moduls kann der Touchpanel-PC drahtlos mit Geräten oder Anzeigen in unmittelbarer Nähe kommunizieren, und der RGB-LED-Lichtstreifen zeigt deutlich und intuitiv den Verfügbarkeitsstatus des Raums an. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren, das Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung gibt, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position. Zusammen mit der eingebauten 5-Megapixel-Kamera, Mikrofon und den Lautsprechern bietet es grenzenlose, interaktive Installationsmöglichkeiten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
