Poly Headset Savi 7320 UC DECT Stereo

Artikel-Nr.: 580292
Hersteller-Artikel-Nr.: 8L545AA#ABB
EAN-Code: 0197497837711
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 246.18 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Bereitschaftszeit: | 52 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Aufladequelle: | USB |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 160 g |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Leistungen | |
| Tragestil: | Kopfband |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Name der Farbe: | Black |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Tragetasche: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A, USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Packungsinhalt: | Kurzanleitung; Ladestation; Schnurloses Headset; USB-Type-A-Ladekabel; Trageetui; USB-Type-A-zu- USB-Type-C-Adapter; D400 USB Type-A DECT-Adapter |
| Ladestation: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über DECT-USB Type-AD400-Adapter oder USB Type-A/C-Adapter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
Beschreibung
Sichere GesprächePrivates bleibt privat. Mit einer bis zu zweimal höheren Dichte ist das extrem sichere schnurlose DECTâ¢-Headset die perfekte Wahl für Contact Center im Finanz- und Gesundheitswesen, in Behörden und überall dort, wo vertrauliche Gespräche geführt werden.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
