Poly Headset Savi 7310 UC DECT Mono Teams Zertifiziert

Artikel-Nr.: 580296
Hersteller-Artikel-Nr.: 8L575AA#ABB
EAN-Code: 0197497838114
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 228.99 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 52 h |
| Bereitschaftszeit: | 52 h |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Funkreichweite (Sichtlinie): | 137 m |
| Funkreichweite (Standardgebäude): | 40 m |
| Kabellose Reichweite: | 180 m |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Basisstation | |
| Farbe Basisstation: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 120 g |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Anzahl des Antriebs: | 1 |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Tragestil: | Kopfband |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Steuerung: | Tasten |
| Name der Farbe: | Black |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Headset-Typ: | Monophon |
| DECT verbindbar: | Ja |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Typ Steuereinheit: | On-ear control unit |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A |
| Tragetasche: | Ja |
| Ladestation: | Ja |
| Packungsinhalt: | Kurzanleitung; Ladestation; Schnurloses Headset; USB-Type-A-Ladekabel; Trageetui; USB-Type-A-zu- USB-Type-C-Adapter; D400 USB Type-A DECT-Adapter |
| Material Ohrpolster: | Leder |
| Basisstation: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Klappbares Mikrofon: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über DECT-USB Type-AD400-Adapter oder USB Type-A/C-Adapter |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
Sichere GesprächePrivates bleibt privat. Mit einer bis zu zweimal höheren Dichte ist das extrem sichere schnurlose DECTâ¢-Headset die perfekte Wahl für Contact Center im Finanz- und Gesundheitswesen, in Behörden und überall dort, wo vertrauliche Gespräche geführt werden.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
