IIYAMA 68.6cm (27") XB2797HSU-W1 16:9 HDMI+DP+2xUSB-C IPS

Artikel-Nr.: 585702
Hersteller-Artikel-Nr.: XB2797HSU-W1
EAN-Code: 4948570125869
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 137 mm x 685 mm x 443 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.411kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
24
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 180.08 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| HDCP: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Bildschirm | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 36,3 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 14 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14,1 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Pivot: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 547 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 611,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 402 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie: | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Breite: | 611,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, motion blur reduction, Adpative Sync), colour settings (i-Style colour, RGB range, colour temperature, user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED), Extra2 (shortcut, FW version), input select, audio settings (volume, mute audio), reset |
| Bedienfeld: | Joystick: (Centre) Power/MenuPower, Up/Signal Select, Down, Left/Shortcut, Right/Volume |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Verpackungsbreite: | 691 mm |
| Verpackungshöhe: | 447 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite XB2797HSU ist ideal, wenn Sie ein kompaktes, leistungsstarkes Display suchen, das sich nahtlos in ein Multi-Monitor-Setup integrieren lässt. Der vierseitige schmale Rahmen sorgt für eine moderne, aufgeräumte Arbeitsumgebung und nahezu unterbrechungsfreie Bilddarstellung über mehrere Bildschirme hinweg. Dank IPS-Panel profitieren Sie von scharfen, präzisen Farben und groÃen Betrachtungswinkeln, während die 120 Hz Bildwiederholrate für eine flüssige und reaktionsschnelle Darstellung sorgt. Ob bei der Arbeit mit Dokumenten, beim Bearbeiten von Inhalten oder beim Surfen â Flicker-Free-Technologie und Blaulichtreduzierung schonen Ihre Augen auch bei langen Sitzungen. Der ergonomische Standfuà mit 150 mm Höhenverstellung sowie Neigungs-, Schwenk- und Pivot-Funktion ermöglicht eine optimale Anpassung an Ihre Sitzposition. Integrierte Lautsprecher, ein USB-Hub mit vier Anschlüssen, HDMI, DisplayPort und ein Kopfhöreranschluss sorgen für eine einfache und effiziente Konnektivität. Mit EPEAT- und TCO-Zertifizierung sowie Energieeffizienzklasse C entscheiden Sie sich für einen Monitor, der Nachhaltigkeit und Leistung vereint.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
