Apple Studio Display 27" Nanotexturglas (VESA Mount Adapter)

Artikel-Nr.: 587698
Hersteller-Artikel-Nr.: MFF24FD/A
EAN-Code: 0195951064789
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Apple
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 2084.28 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 1 |
| HDMI: | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Bildschirm | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 Milliarden Farben |
| Touchscreen: | Nein |
| Display-Auflösung: | 5120 x 2880 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Pixeldichte: | 218 ppi |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,3 cm |
| HD-Typ: | 5K Ultra HD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit (peak): | 600 cd/m² |
| Display Glasart: | Nano-texture glass |
| True Tone-Technologie: | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Grafikdesign |
| Produktfarbe: | Silber |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 23 kWh |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 5,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 623 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 362 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 31 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Thunderbolt |
| Ständer enthalten: | Nein |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 6 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Megapixel (ca.): | 12 MP |
| Eingebaute Audio-Decoder: | Dolby Atmos |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | 16-inch MacBook Pro (2021 and later) 14-inch MacBook Pro (2021 and later) 13-inch MacBook Pro (M1, 2020 and later) 15-inch MacBook Air (2023 and later) 13-inch MacBook Air (M1, 2020 and later) Mac Studio (2022 and later) Mac mini (2020 and later) Mac Pro (2023 and later) 24-inch iMac (2021 and later) iPad Pro (M4 and M5) iPad Pro 12.9-inch (3rd6th generation) iPad Pro 11-inch (1st4th generation) iPad Air (M2, M3, and M4) iPad Air (5th generation) |
| Kompatible Betriebssysteme: | macOS Tahoe 26.3.1 or later iPadOS 26.3.1 or later |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 720,3 mm |
| Verpackungshöhe: | 165,7 mm |
| Verpackungsbreite: | 464,8 mm |
| Paketgewicht: | 9,38 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Vorbildschirm.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Apple Distribution Internaional Ltd. Stra�e: Kilmore Heights Hollyhill Industrial Estate 1 PLZ/Ort: T23YK84 Cork Land: Irland Webseite: https://support.apple.com/de-de/docs Support: https://support.apple.com/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
