Poly Headset Savi 8220 UC DECT Stereo

Artikel-Nr.: 481760
Hersteller-Artikel-Nr.: 8D3F2AA#ABB
EAN-Code: 0196548579709
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 188 mm x 213 mm x 120 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.684kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
37
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 161.48 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Bereitschaftszeit: | 50 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth-Version: | 4.2 |
| Bluetooth-Profile: | AVRCP |
| Kabellose Reichweite: | 180 m |
| Bluetooth: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 67 mm |
| Gewicht: | 160 g |
| Tiefe: | 166 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Leistungen | |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Name der Farbe: | Black |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Steuerung: | Tasten |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| DECT verbindbar: | Ja |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Packungsinhalt: | Ladestation; Schnurloses Headset; USB-Type-A-Ladekabel; Trageetui; USB Type-A DECT-Adapter; USB-Type-A-zu-USB-Type-C-Adapter |
| Ladestation: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Tragetasche: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | 112 dB |
| Mikrofon-Frequenz: | 35 - 21000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über DECT-USB Type-AD400-Adapter oder USB Type-A/C-Adapter |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
Beschreibung
Perfekte Anrufe, jetzt mobilSchnurlose Freiheit für Hybridarbeitnehmer:innen. Die tragbaren Headsets der Poly Savi 8200 UC-Serie mit Noise-Cancelling-Mikrofon und enger Gesprächsbegrenzung überzeugen durch Komfort, Plug-and-Play-USB-Anschluss und groÃer Reichweite dank DECTâ¢-Technologie.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
