HP ProDesk 4 Mini G1i U7 265T 16/512GB WiFi6E W11P

Artikel-Nr.: 541194
Hersteller-Artikel-Nr.: B6YZ6ET#ABD
EAN-Code: 0199251657030
Warengruppe: MiniPC
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 240 mm x 470 mm x 110 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.54kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1363.76 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Audio | |
| Audio-Chip: | Realtek ALC3252 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 330 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 209 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 3 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 115 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 0,4 |
| Design | |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Name der Farbe: | Jack Black |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Jahr der Einführung: | 2025 |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 177 mm |
| Höhe: | 177 mm |
| Tiefe: | 181 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Grafik | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel Q870 |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Einschalten |
| Marktpositionierung: | Bewährte Produktivität |
| Passwortschutz: | Ja |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/1) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile, Arbeit und Vor-Ort-Reparaturen. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Beschränkungen und Ausschlüsse. |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Eingabegerätetyp: | HP 125 Wired Mouse |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84715000000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP-Segment: | Business |
| HP Künstliche Intelligenz: | AI PC |
| HP Support Assistent: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO10 |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Großverpackungen verfügbar; Das geformte Papierzellstoffpolster im Inneren der Verpackung stammt zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und ist recycelbar; 55 % recycelter Haushaltskunststoff; 100 % recycelte Seltenerdelemente im Lautsprecher; Umverpackung sowie Polster aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; Bis zu 90 % Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde, in Lautsprechergehäuse und Steckerleiste |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzwerk | |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| NPU-Leistung bis zu: | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Sparsity Support: | Ja |
| GPU-Leistung bis zu: | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Prozessor | |
| Prozessor: | 265T |
| Anzahl Prozessorkerne: | 20 |
| Prozessor-Cache: | 30 MB |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessor-Threads: | 20 |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5,3 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 35 W |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 5,2 GHz |
| Effiziente Kerne: | 12 |
| Leistungskerne: | 8 |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Maximale Turboleistung: | 112 W |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 1,5 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,2 GHz |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43211507 |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | 1 x 16 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 16 GB |
| Standard Ablage Medientypen: | SODIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 5600 MT/s |
| Speichermedium | |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Tastatur | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 105 mm |
| Verpackungshöhe: | 240 mm |
| Paketgewicht: | 3,4 kg |
| Verpackungsbreite: | 481 mm |
Beschreibung
Verwirklichen Sie groÃe Ideen auf kleinem Raum mit einem einzigen Kabel und KIDer HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop KI-PC bietet professionelle Leistung, Sicherheit und flexible Bereitstellungsmöglichkeiten mit nur einem Kabel für Unternehmen aller GröÃen.â¯Dieser zuverlässige Ein-Liter-PC bietet mit einer leistungsstarken Intel-CPU[2] und einem 13 TOPS NPU die Leistung, die für etablierte Unternehmen und KMUs geeignet ist.[5] Finden Sie heraus, wohin dich KI bringen kann!
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
