Poly Headset Blackwire 3225 Stereo UC USB-C

Artikel-Nr.: 485808
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X229AA
EAN-Code: 0197498429410
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 184 mm x 208 mm x 58 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.237kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 41.97 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB Anschluss: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 178 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Gewicht: | 119 g |
| Tiefe: | 32 mm |
| Kopfhörer | |
| Treibereinheit: | 2,8 cm |
| Kopfhörerfrequenz: | 200 - 6800 Hz |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 90 dB |
| Leistungen | |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Name der Farbe: | Black |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Gehörschutztechnologien: | SoundGuard DIGITAL |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Bedienungsanleitung; Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Trageetui |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C-Adapter und mit Tablets per 3,5-mm-Audiobuchse |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 56 mm |
| Verpackungshöhe: | 207 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 185 mm |
Beschreibung
Arbeiten Sie, wie Sie es möchtenDie Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
