ThinkSmart SP Tiny Kit W11IOT W11IoT

Artikel-Nr.: 573489
Hersteller-Artikel-Nr.: 12XH0008GE
EAN-Code: 0198155216145
Warengruppe: Drop-To-Order
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1847.35 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 25,6 cm (10.1") |
| Helligkeit: | 340 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Anzeige enthalten: | Ja |
| Design | |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungshöhe: | 327 mm |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Breite: | 179 mm |
| Verpackungstiefe: | 242 mm |
| Paketgewicht: | 4,9 kg |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| Gewicht: | 2,65 kg |
| Verpackungsbreite: | 313 mm |
| Grafik | |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel UHD Graphics 730 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, HDD, Einschalten, Supervisor |
| Passwortschutz: | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Audio-Chip: | Realtek ALC256-VB |
| Motherboard Chipsatz: | Intel Q670 |
| Netzwerk | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Bluetooth: | Ja |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| WLAN: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Prozessor | |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,5 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Leistungskerne: | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,2 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,2 GHz |
| Prozessorgeneration: | Intel Core i3-13xxx |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor: | i3-13100T |
| Grundleistung des Prozessors: | 35 W |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Effiziente Kerne: | 0 |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i3 |
| Maximale Turboleistung: | 69 W |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Software | |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 IoT Enterprise |
| Speicher | |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherlayout: | 2 x 8 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speichermedium | |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Speichermedien: | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | Ja |
Beschreibung
Nutzen Sie Microsoft Teams Rooms für eine intensivere Zusammenarbeit- Kompaktes Computing, das überarbeitet und von Microsoft Teams Rooms zertifiziert wurde
- Intel® Core⢠i3 Prozessor der 13. Generation & Windows 11 für ein einheitliches Erlebnis
- Schaffen Sie Platz auf Ihren Notebooks für ein produktives & optimiertes Meeting
- ThinkSmart Controller mit perfektem Display zur Steuerung & Freigabe von Inhalten
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
